Главная Новости Центрам занятости населения

Центрам занятости населения

09.07.2018 Академией разработаны в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по оказанию государственных услуг в области занятости населения» программы для руководителей и специалистов органов службы занятости:

Повышение квалификации:
  1. Организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан по направлению органов службы занятости.
  2. Организация профессиональной ориентации, психологической поддержки и социальной адаптации безработных граждан на рынке труда.
  3. Организация содействия гражданам в поиске подходящей работы, работодателям в подборе необходимых работников и осуществление социальных выплат и финансовой поддержки.
Профессиональная переподготовка:
  1. Управление организацией по предоставлению государственных услуг в области занятости населения.
  2. Организация деятельности по предоставлению государственных услуг в области занятости населения.
Академия плодотворно сотрудничает с региональными органами служб занятости населения и предлагает более 200 программ переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения для женщин в период отпуска по уходу за ребенком и безработным гражданам.
Срок освоения образовательной программы, цена и условия договора формируются в соответствии с условиями Контракта службы занятости.

Подробная информация по телефону: 8(473) 20-260-20

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok